Vereinsmeisterschaft 2019

– Gruppenmodus Stand: 17.06.19 –

Herren:

 

Gruppe 1:

Gruppe 2:

Gruppe 3:

Gruppe 4:

1. Markus Uischner

1. Claus Rattay

1. Oliver Schaubode verl

1. Thomas Kockentiedt

2. Udo Feimann

2. Dirk Hilmes

2. Bernhard Laukamp

2. Wolfgang Graf

3. Matthias Eymer

3. Andreas Haverkock

3. Matthias Hemker verl.

3. Markus Böckmann

4. Jörg Dresemann

4. Hermann Schulz aufg.

4. Norbert Weiß

4. Hansi Dresemann

5.

5. Fabian Laukamp

5. Ulli Bogenstahl aufg.

5.

              

Spielresultate:

 

  Gruppe 1                                                                   Gruppe 2

 

1

2

3

4

5

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

 

 

-

0:0

 

1

X

 

 

-

 

0:0

2

 

X

 

 

-

0:0

 

2

 

X

 

-

 

0:0

3

 

 

X

 

-

0:0

 

3

 

 

X

-

 

0:0

4

 

 

 

X

-

0:0

 

4

-

-

-

X

-

0:0

5

-

-

-

-

X

0:0

 

5

 

 

 

-

X

0:0

 

  Gruppe 3                                                                   Gruppe 4

 

1

2

3

4

5

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

-

 

-

0:0

 

1

X

 

 

2:0

-

2:0

2

 

X

-

0:2

-

0:2

 

2

 

X

 

2:0

-

2:0

3

-

-

X

-

-

0:0

 

3

 

 

X

 

-

0:0

4

 

2:0

-

X

-

2:0

 

4

0:2

0:2

 

X

-

0:4

5

-

-

-

-

X

0:0

 

5

-

-

-

-

X

0:0

 

 

Damen:

 

Gruppe 1:

Gruppe 2:

1. Iris Dresemann

1. Sonja Graf

2. Maria Bogenstahl

2. Brigitte Laukamp

3. Tine Roters

3. Christina Kronhardt

4. Heleen Bogenstahl

4. Annik Graf

5. Jana Schulten

5. Silke Heller

6. Luca Böckmann

 

              

Spielresultate:

 

  Gruppe 1                                                                   Gruppe 2

 

1

2

3

4

5

6

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

 

 

 

 

0:2

 

1

X

 

 

0:2

 

0:2

2

 

X

 

 

 

 

0:0

 

2

 

X

 

 

2:0

2:0

3

 

 

X

 

 

 

0:0

 

3

 

 

X

 

 

0:0

4

 

 

 

X

 

 

2:0

 

4

2:0

 

 

X

 

2:0

5

 

 

 

 

X

 

0:0

 

5

 

0:2

 

 

X

0:2

6

 

 

 

 

 

X

0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mixed:

 

Gruppe 1:

Gruppe 2:

1. Hansi Dresemann & Jutta Böckmann

1. Dirk Hilmes & Jana Schulten

2. Wolgang Graf & Tine Roters

2. Hermann Schulz & Silke Rölver

3. Oliver Schaubode & Brigitte Laukamp Aufgabe

3. Fabian Laukamp & Johanna Weiß

4. Bernhard Laukamp & Ulrike Möllers

4. Norbert Weiß & Anna-Lisa Kroschner

5. Markus Uischner & Annik Graf

5. Andreas Haverkock & Christina Kronhardt

              

Spielresultate:

 

  Gruppe 1                                                                   Gruppe 2

 

1

2

3

4

5

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

-

 

 

0:0

 

1

X

 

 

 

 

0:0

2

 

X

-

 

 

0:0

 

2

 

X

 

2:0

 

2:0

3

-

-

X

-

-

0:0

 

3

 

 

X

 

0:2

0:2

4

 

 

-

X

2:0

2:0

 

4

 

0:2

 

X

0:2

0:2

5

 

 

-

0:2

X

0:2

 

5

 

 

2:0

2:0

X

4:0