Vereinsmeisterschaft 2019

– Gruppenmodus –

Herren:

 

Gruppe 1:

Gruppe 2:

Gruppe 3:

Gruppe 4:

1. Markus Uischner

1. Claus Rattay

1. Oliver Schaubode

1. Thomas Kockentiedt

2. Udo Feimann

2. Dirk Hilmes

2. Bernhard Laukamp

2. Wolfgang Graf

3. Matthias Eymer

3. Andreas Haverkock

3. Matthias Hemker

3. Markus Böckmann

4. Jörg Dresemann

4. Hermann Schulz

4. Norbert Weiß

4. Hansi Dresemann

5.

5. Fabian Laukamp

5. Ulli Bogenstahl

5.

              

Spielresultate:

 

  Gruppe 1                                                                   Gruppe 2

 

1

2

3

4

5

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

 

 

 

0:0

 

1

X

 

 

 

 

0:0

2

 

X

 

 

 

0:0

 

2

 

X

 

 

 

0:0

3

 

 

X

 

 

0:0

 

3

 

 

X

2:0

 

2:0

4

 

 

 

X

 

0:0

 

4

 

 

0:2

X

 

0:2

5

 

 

 

 

X

0:0

 

5

 

 

 

 

X

0:0

 

  Gruppe 3                                                                   Gruppe 4

 

1

2

3

4

5

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

 

 

 

0:0

 

1

X

 

 

 

 

0:0

2

 

X

 

0:2

 

0:2

 

2

 

X

 

 

 

0:0

3

 

 

X

 

 

0:0

 

3

 

 

X

 

 

0:0

4

 

2:0

 

X

 

2:0

 

4

 

 

 

X

 

0:0

5

 

 

 

 

X

0:0

 

5

 

 

 

 

X

0:0

 

 

Damen:

 

Gruppe 1:

Gruppe 2:

1. Iris Dresemann

1. Sonja Graf

2. Maria Bogenstahl

2. Brigitte Laukamp

3. Tine Roters

3. Christina Kronhardt

4. Heleen Bogenstahl

4. Annik Graf

5. Jana Schulten

5. Silke Heller

6. Luca Böckmann

 

              

Spielresultate:

 

  Gruppe 1                                                                   Gruppe 2

 

1

2

3

4

5

6

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

 

 

 

 

0:2

 

1

X

 

 

0:2

 

0:2

2

 

X

 

 

 

 

0:0

 

2

 

X

 

 

 

0:0

3

 

 

X

 

 

 

0:0

 

3

 

 

X

 

 

0:0

4

 

 

 

X

 

 

2:0

 

4

2:0

 

 

X

 

2:0

5

 

 

 

 

X

 

0:0

 

5

 

 

 

 

X

0:0

6

 

 

 

 

 

X

0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mixed:

 

Gruppe 1:

Gruppe 2:

1. Hansi Dresemann & Silke Heller

1. Dirk Hilmes & Jana Schulten

2. Wolgang Graf & Tine Roters

2. Hermann Schulz & Silke Rölver

3. Oliver Schaubode & Brigitte Laukamp

3. Fabian Laukamp & Johanna Weiß

4. Bernhard Laukamp & Ulrike Möllers

4. Norbert Weiß & Anna-Lisa Kroschner

5. Markus Uischner & Annik Graf

5. Andreas Haverkock & Christina Kronhardt

              

Spielresultate:

 

  Gruppe 1                                                                   Gruppe 2

 

1

2

3

4

5

Punkte

 

 

1

2

3

4

5

Punkte

1

X

 

 

 

 

0:0

 

1

X

 

 

 

 

0:0

2

 

X

 

 

 

0:0

 

2

 

X

 

 

 

0:0

3

 

 

X

 

 

0:0

 

3

 

 

X

 

 

0:0

4

 

 

 

X

 

0:0

 

4

 

 

 

X

 

0:0

5

 

 

 

 

X

0:0

 

5

 

 

 

 

X

0:0